Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
И как ты всегда находишь эти "конфетки"? ;)))
0
22.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну тут Наташа у меня в друзьях))) и я как-то у нее заказывала уже в подарок одну вещицу :)
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
))) ладно уж признайся, у тебя есть шпион, который сливает тебе информацию, когда на ББ у кого-то появляются "конфетки" ))))
0
22.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
не пытай меня)))) поучаствуй лучше тоже :)
0
22.03.2011
Ответить




ладно, не буду уменьшать твои шансы