Я что поняла))) зиму надо фотографировать в декабре, в не в феврале. я поздновато спохватилась)))) еле-еле нашли снег на ветках, февральский ветер все сдул. На фотографиях Марина.







Я что поняла))) зиму надо фотографировать в декабре, в не в феврале. я поздновато спохватилась)))) еле-еле нашли снег на ветках, февральский ветер все сдул. На фотографиях Марина.






