Куда делась неделя Б???Мой энцефалопатичный мозг думал о том,что у нас 26 недель.А оказалось 27!!!Когда я успела пропустить неделю???
Впереди 1 неделя каникул,потом 1 неделя учебы и ДЕКРЕТ!!!Неужели скоро все закончится?Даже не верится..Так уже жду свою крохотулечку любимую.Уже хочу ее зацеловать во все места!Хочу,чтобы она лежала рядом и кряхтела)Живот ходит ходуном.На левом боку вообще не полежать-начинает бить в бок.Радуюсь каждым пиночкам.Жаль не могу до живота дотянуться,чтобы хотя бы так поцеловать)))
жду девочку, 31 неделя
Санкт-Петербург