Чудо бейби свиммер!!!!!!!!!
Очень я его хотела и наконец купила!!!!!! Девочки, мы купались с ним около 5 минут, зато дочку я после ванны уложила за 5 минут и с первого раза, она взяла сисю и сразу вырубилась. Обычно процедура укладывания длится от получаса до полутора часов и укладывается она раза с третьего, четвертого. Завтра круг чуть подкачаем, а то слабовато немного накачан и будем купаться минут 10. Ура!!!!!!!!!!!!!! Мама моя правда орала полчаса в трубку, чтоб я этого не делала, боится, что я ей шею сверну, ну я же аккуратно, че я не знаю как с собственным ребенком обращаться что ли.
нам нравится,но на укладывание совсем никак не влияет,как орал у сиси перед сном,так и орет(((выходим из ванной в 21 час,а засыпаем в 12 ночи
0
09.11.2011
Ответить
Купать лучше через 30-60 мин после кормления, а насчет шеи... ох уж наши мамы...))) мы с 3-х недель плаваем и ниче, уже до 15 минут активного плаванья дошли. Малая в восторге и спит отлично (ттт).
0
09.11.2011
Ответить
мы тоже купаемся, нам очень нра)))) вчера вот пропустили из за прививки...так сегодня она так ногами дрыгала и улыбалась. за 2 дня удовольствия))))
0
09.11.2011
Ответить
А я кормлю до купания, а после она просто грудью успокаивается, чтоб уснуть.
0
09.11.2011
Ответить