Живем на даче за 100 км от Москвы,неделю назад делали узи,подтвердили девочку-все очень рады,особенно мы с Настей,она сестренку давно просит:)
Расстроили нас,что у малышки порок сердца ДМЖП до 2 мм.У Насти был такой же:(,у счастю к годику зарос.Но сейчас место не такое удачное,может и не зарости,а может и увеличится к родам.
Четвертая беременность очень тяжело мне дается,постоянно что-то болит,слабость,проявилось все-зубы,аллергия,одышка,даже мизинец на ноге сломать умудрилась вчера,недели две назад еще вена под коленом огромная вылезла,боюсь жутко,начиталась про тромбозы,при хотьбе иногда чувствую ее,тянет.Думаю то ли на осень отложить визит к флебологу,то ли сейчас ехать всей оравой в Москву и обратно.Но врач назначит компрессионные чулки,а как их на даче носить-то???вечно в кроксах по улице,ноги будут грязные,мокрые,дома босиком всегда хожу-порву их быстро.Пока мажу троксевазином,лишь бы хуже не было от него.
Радует одно,что ждем еще одну принцессу:),спасают от уныния пиночки дочуркины,девчачьи вещички,коляску на днях на авито купила Инглезина София бежевую джинсу,очень красивая и состояние отличное,еще и продавали дешево,правда мужу пришлось за ней в Москву и обратно гонять,а он в отпуске,но сам с радостью сьездил,тоже ждет малышку:)
