Девочки, хочу поделиться новостями. Ходила сегодня на плановый прием в ЖК, посмотрели меня, пощупали, сказали все хорошо. Прибавила я за две недели всего 700гр., честно говоря думала больше! Малыш крупненький, лежит вниз головкой. Рассказала я своей Г. о недавней аварии, мне сказали срочно бежать, делать УЗИ, потому что есть вероятность отслойки плаценты. Я вся в переживаниях пошла на УЗИ. Слава Богу, отделались мы только легким испугом! Все в порядке! (Ттт) Я решила, что нужно сходить в церковь и поставить свечку, только вот не знаю кому в таких случаях... Все-таки это чудо, что с нами все в порядке..