Помогите расшифровать, пожалуйста:) Ходили к врачу неделю назад, пожаловались на частые срыгивания и пульсацию родничка. Врач ничего толком не объяснила, просто написала рецепт. Лекарство приготовили только сейчас. Интересно стало, отчего оно вообще? Итак, в рецепте написано: sol citrati 1% 1,0; magn sulf 1,0; sol glucosi 5% 50,0.