не устраивает...
Что-то меня не устраивает фирма, на которой я сделала сайт. Сейчас разбираюсь и перехожу на новую фирму. Хочется, чтоб качество фоток было хорошим, а там рябит. И плата там за хостинг и домен горааааздо больше, чем у конкурентов. И на сайт не все зайти могут.. Так что киданём-ка мы их!..
Пока с меня за второй месяц не сняли деньги, надо успеть переехать на другой сайт. Этим сейчас и занимаюсь. Так что запланированные посты пока не буду писать, чтоб переезжать с меньшим количеством груза))
Дашуля-ля
А что за фирма ?) я скоро тоже займусь созданием своего сайта ) и где будешь теперь делать?)
10.04.2015
Ответить
Татиана
wix. Создавать сайт у них очень удобно, но хостинг дороже, чем у остальных и часто люди на сайт зайти не могут. Мне ещё качество фоток не нравится. Надо переходить на джумла или wordpress. Это самые известные.
10.04.2015
Ответить
Мария
Да, я тебе хотела сказать что мне работа сайта не очень.. то зайду то нет и сегодня в твоем блоге так и не смоггла открыть его целиком, жму на кнопку и фигушки
09.04.2015
Ответить
Татиана
Вот поэтому и буду переезжать к другому хостинг-провайдеру. Хочу качественный сайт.
10.04.2015
Ответить
Лиза Новожилова
Согласна с Марией! Столько раз уже сайт не открывался толком, а мне так нравится тебя (можно на "ты"?) читать!
10.04.2015
Ответить
Татиана
Надо было мне сразу писать, что с ним проблемы! (у меня то он всегда открывается) Тогда раньше бы срулила с него))
10.04.2015
Ответить
Лиза Новожилова
Да, надо было, но я то думала, что он еще в стадии доработки, притирался...
10.04.2015
Ответить