9 лет

Ну, воооть, теперь я web-мастер:)

Танюш, поздравляю! И извини, я тут то зарываюсь в работе, то болею с ребенком....помню о статье)))))
29.05.2015
Очень круто! Все прогружается быстро и хорошо. Красиво и удобно! Буду читать! Пробежала..немножко.. Добавлю свое мнение только про проф фото..ты так там по началу написала...это то что ты пишешь совсем горе фотографы какие-то получаются. Профи закладывают на съёмку время чтоб не тормошить ребенка, ждут естественно бодорствования и никаких неестественных поз..в съёмке даже условия свои есть, например светосильная техника чтоб не пыхать вспышкой крошке в нежные глазки. Так что тут скорее стоило б ы написать про то как самим хорошо снять малыша но уж если брать фотографа на что обращать внимание. :)
29.05.2015
Ты, наверное, просто не видела в каких толь ко позах маленьких не фотают. Камасутра отдыхает))) Например, он в шапке типа сидит, ноги впереди над ушами, и при этом спит на своих собственных руках, стоячих на локтях...))))
02.06.2015
Видела конечно, Аля Анна Гедес :))) У меня на аватарке что-то подобное. Как правило сами мамы такие фото хотят. В целом конечно, если бережно то ребёнку такое без вреда, и ничуть не менее утомительно чем просто переодевание, которым некоторые тоже злоупотребляют...Но в целом я сколько знаю хороших фотографов ни разу такое они не делают! Как правило мягкий свет, хорошая техника много наблюдения чтоб слиться с атмосферой дома и не тревожить. Потом что тоже важно как детки себя после чувствуют, после меня например спят спокойно и это я считаю главным достижением помимо фото.
02.06.2015
Когда я показывала фотки в стиле Енерсен, одна моя подруга была в шоке, сказала: ребёнок — это же не кукла! Представляю, что она бы сказала на такие фотки))) Я просто в шутку написала)) Что я побоялась бы разбудить малыша, фотая его в таких позах. 
02.06.2015
Поздравляю!)) ты большая молодец)
29.05.2015
поздравляю,Таня!
29.05.2015
С удовольствием буду читать!)) pogodki-life.ru теперь у меня в закладках..))
29.05.2015
hello.gif
29.05.2015
Поздравляю, очень круто!)
29.05.2015
Теперь, надеюсь, всё будет хорошо работать. (Правда, с сотика зашла, некоторые картинки значком и галерея не запускается, но это, видимо, из-за того, что не с компа. Нет нужных программ на телефоне, а с компа всё показывает. Когда вставляю галерею, при нажатии картинка увеличивается и листаются, как на ББ)
29.05.2015
Кризисы. Как реагировать на истерики. Детская жадность: как научить старшего ребёнка делиться.