у нас второй день температура 37.2, началось вчера после обеда, Бен капризничает, кулачки В рот сует, очень плохо спал ночью, вставал плакал , даже сися непомогала, подруга и ее мама говорят -это к зубам.... Как вы думаете?? Может ему Нюрофен дать? или ненужно?