Мамочки, как ваши дети перенесли тройную прививку (6 мес ) ??? У нас ее в 6 мес ставят, а мы 3 раза были в контакте с больными ветрянкой за последние 3 мес, вот и откладывали все. Я как то очень переживаю, нам на завтра назначено. А у нас 2 зуба сверху режутся первый и третий(клык) мама говорит иммунитет ослаблен... расскажите как у вас было
Мама мальчика (10 месяцев)
Дублин