Войти

13 months

Мама мальчика (12 лет) Киев
а какой у вас вес и рост,если не секрет?
0
07.11.2014

В 1год вес 9.800кг(но похудел до 9.500 в год и неделю, температура 3дня была) и рост 74см А у вас??

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
ну, мы постарше))) и мельче...сейчас 9700. Рост не знаю, в год был 75.
0
07.11.2014

Ну вы всего на месяц старше;) А зубов сколько?? Могу сказать мы вногу идем, несколько грамм разници))

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
Я поэтому за вес и рост спросила))) Похож на моего чем-то. Вот только с зубами мы далеко позади. У нас их только 6: четыре верхних и два нижних.
0
07.11.2014

Так и у нас 2 нижних и 4 верхних))) 2 передних просто еще плохо видно на фото)))

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
а так у вас тоже 6?)))
0
07.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Такой взрослый уже:)) зубастик! Стакан у вас nuk? Хочу такой купить, а то avent что то не очень понравился.

0
06.11.2014

да, нюк, нравится что там соска не проливается, но он уже отгрыз ее, а новую немогу найти)))а бутылка новая 10 евро  дорого и имею уже 3 бутылки таких.....
0
06.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У нас на амазоне $9, кстати там видела 6 штук replacements за $10. Такими то зубами грех не грызть:)))!

0
06.11.2014

С Амазоном я недружу(((( я день назад заказала силиконовый коврик и пластк пайпинг багс на 12.80£ английский фунтив, а они мне к оплате 86.60€ выдали((( нах нах нах

0
06.11.2014

Хорошенький  super_smilies094.gifоо у нас тоже клыки лезут а по середине нте, я думала так не бывает 

0
06.11.2014

хах небывает, мне тоже так говорили, но на своем опыте знаю бывает и лезли верхние зубы тежело, 2 раза по 3 дня температура 38.2-38.8, надеюсь у Лерочки все легко идет
0
06.11.2014

У неё под кожей беленькое уже видно:-)  надеюсь прорвал и без проблем

0
06.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Такие ножки худенькие))) И такая интересная последовательность роста зубов. У нас столько же зубов, но верхние посередине есть, а по бокам нет))
0
07.11.2014

Спасибо Оксан, да он мелкий у меня, кушает плохо....железо низкое, и очень активны, а Максик как? большой??

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Во вторник точно измеримся. но больше 11 кг я думаю, или около того.

0
07.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Боже! какой очаровашка! Такой взрослый!  ПРям так вырос сильно,как-то за месяц повзрослел!!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
06.11.2014

Ага вырос, наверно в длинну)))) такой смешной вампирчик)))) ТЫ адрес и тел мне свой напиши

0
06.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

симпатичный вампиреныш!!!! счас напишу!




0
06.11.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Лапулька такой, прям загляденья!!!!!!!!!

0
06.11.2014

Спасибо Лен, желаю тебе поскорее такого!!!

0
06.11.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо большое Вера. Стараемся

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

ой, ну какой же он у тебя клевый super_smilies094.gif ттт на вас! здоровья вам!




0
06.11.2014

Спасибо Кать!!!! говорят он весь в папу)))xxxx

0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Бенчик просто чудесен) Здоровья вам и чтобы остальные зубики вышли легко и безболезненно super_smilies086.gif
0
06.11.2014

Спасибо, зубы у нас тежело идут((( и вам здоровья!!!

0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

какой хорошенький)))у нас тоже так зубки лезли вверху,так прикольно,как маленький  вампирчик))

0
07.11.2014

Спасибо, самый сладкий вампирчик на земле))

0
07.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Грозный

Вааа зубки так прикольно выросли)))))лапочка такой блондинчик))

0
06.11.2014

Спасибо Динар!!! Скоро и у Маши будут такие;)

0
07.11.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Симпатичный, улыбка классная.
0
09.11.2014

super_smilies086.gif thank you!!!
0
09.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Голубоглазик хорош!!!!!!! :)
0
06.11.2014

Спасибо тетя Юля!!!! ХХХ

0
06.11.2014
Ищем Фею Натали!!!!!!!

Похожие записи