Имеем 6 зубов, ходим но не твердо пока))

13 months
В 1год вес 9.800кг(но похудел до 9.500 в год и неделю, температура 3дня была) и рост 74см А у вас??
Ну вы всего на месяц старше;) А зубов сколько?? Могу сказать мы вногу идем, несколько грамм разници))
Так и у нас 2 нижних и 4 верхних))) 2 передних просто еще плохо видно на фото)))
Такой взрослый уже:)) зубастик! Стакан у вас nuk? Хочу такой купить, а то avent что то не очень понравился.
У нас на амазоне $9, кстати там видела 6 штук replacements за $10. Такими то зубами грех не грызть:)))!
С Амазоном я недружу(((( я день назад заказала силиконовый коврик и пластк пайпинг багс на 12.80£ английский фунтив, а они мне к оплате 86.60€ выдали((( нах нах нах
Хорошенький
оо у нас тоже клыки лезут а по середине нте, я думала так не бывает
У неё под кожей беленькое уже видно:-) надеюсь прорвал и без проблем
Спасибо Оксан, да он мелкий у меня, кушает плохо....железо низкое, и очень активны, а Максик как? большой??
Во вторник точно измеримся. но больше 11 кг я думаю, или около того.
Боже! какой очаровашка! Такой взрослый! ПРям так вырос сильно,как-то за месяц повзрослел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага вырос, наверно в длинну)))) такой смешной вампирчик)))) ТЫ адрес и тел мне свой напиши
симпатичный вампиреныш!!!! счас напишу!
Лапулька такой, прям загляденья!!!!!!!!!
Спасибо Лен, желаю тебе поскорее такого!!!
Спасибо большое Вера. Стараемся
ой, ну какой же он у тебя клевый
ттт на вас! здоровья вам!
Спасибо Кать!!!! говорят он весь в папу)))xxxx

Спасибо, зубы у нас тежело идут((( и вам здоровья!!!
какой хорошенький)))у нас тоже так зубки лезли вверху,так прикольно,как маленький вампирчик))
Спасибо, самый сладкий вампирчик на земле))
Вааа зубки так прикольно выросли)))))лапочка такой блондинчик))
Спасибо Динар!!! Скоро и у Маши будут такие;)
thank you!!!Спасибо тетя Юля!!!! ХХХ