СЕйчас весна,время пить витамины,да и у Машки иммунитет под ноль.+фурункулез ..Читала,что это от недостатка витаминов(фурункулез)..Решили попить вит.А (маслянный раствор) и вернуть вит.Д3.
А какие витамины вы даете?может комплекс витаминов..Желательно без всяких добавок,типа клубника-малина..мы аллергики..всем спасибо!!!!!!
