И я стала обладательницей бальзама cicaplast от моей любимой фирмы la roche.
Под новый год неожиданно позвонил куьер и скащал.что будет через 10-15 мин.
Так у меня дочь атопик с рождения старшая намазала ей руки в сгибах.покраснения все убрал.сыну грудному тоже после душа намазала кожу .ну и про себя любимую не забыла..руки от мороща потрескались.реально заживляет.и вчера неудачно упала и разбила коленку...решила и ее для быстрого заживления..крем почтм закончился.так что побегу в аптеку за новым)
Огромное спасибо за предоставленнуб возможность протестировать новый продукт!! 
