Войти

Опять об учебе

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Не нравится - не учись. Я часто со студентами общаюсь и редко кому нравится их специальность. Многие поступили потому что родители так захотели, а некоторым бы по шее надавали родители и заставили учиться (к примеру мой старший брат - сам ПТУ, жена его училище, у сына была возможность поступать в высшее, дак не - "он не очень хочет" и пошёл мальчик в ПТУ - да дали бы по шее, пусть бы попробовал... в бурсу потом можно было бы поступить. По итогу работает не краснодеревщиком, т.к. такого у нас много, а работы нет, а на стройке в свои 18 кирпичи таскает. "Не очень хочет"...)

А юристы - эт хорошо!!! Особенно хорошо когда грамотные юристы!!! Ну бывают конечно везде "спецы". Но если есть желание и стремление, то всё будет ОК!!! И специалист будет хорош, т.к. с любовью к знаниям идёт!

Приветствую и поддерживаю!!!!!

0
10.07.2008
проверка на вшивость ух ты!!!

Похожие записи