Вот и я дозрела, что ребенок у меня не готов к холодной осени и к зиме.
Поняла что пока нам комбезы нужны цельные. Какой фирмы лучше, из требований : непромакайне, не продувайка. Деть активный дае сейчас на улице ходим, хоть за ручкки но ходим.
Рылась, рылась и так и не смогла понять чьи комбезы надо рассматривать на покупку.
Без вас мои помощницы не справлюсь:( Делитесь впечатленьями и марками ...Пожаааалуйста