На улице похолодало, одевая ребенка в осенний комбез и сажая в машину в кресло, доехав до полликлинники (20мин) ребенок мокрый на сквозь(((, протянет ведь однажды((. Как быть??? печку в машине на холод ставим, раздевать и одевать при посадке и высадке ... ну не очень вариант на короткие расстояния.Как вы справляетесь?