Войти
Мама мальчика (14 дней), планирую беременность Тверь

Бодрствование

10
Харьков
А мы то воздушные ванны принимаем и на солнышке выгреваемся,то массажики делаем,иногда он просто лежит и сам играется со своими ручками.А с утра у нас обязательная процедурка,раздеваюсь по пояс и его голенького кладу на себя,он так кайфует....надо просто видетьimage.К рукам,думаю,сильно приучать ненужно,а то потом сам не захочет оставаться вообще.Позже повесим игрушечки в кроватку,будем так веселиться.
0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь
а по времени между кормлениями сколько он у тебя бодрствует днем??? у меня ночью проснется поест и спит, а вот днем может гулять и по 2 часа между кормлениями... 
0
15.04.2010
Харьков
У нас поменьше,минут 40 это максимум и три раза в день,а есть коротенькое бодрствование минут по 10)))Ночью мы спим(тьфу тьфу тьфу)просыпаемся 2 раза,иногда три(чтоб покакать и покушать)
0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мой спит постоянно, а если вдруг не спит, гуляем по квартире и разговариваем, с родней общаемся, в окошко смотрим. Если надоедает, кладу себе на живот, прикрываю одеялком и спим вместе. )) Плюс еще едим очень долго - это ж тоже общение. У меня задача минимум - продержать 2-3 часа между кормлениями. А так сам себе находит занятие - глазеет на все подряд, интересуется. )) Но я при этом, бегая вокруг кроватки и убираясь, например, непременно должна с ним разговаривать, а то будет звать. В общем, у нас ангелок, конечно - не придраться к нему, слава Богу.
0
15.04.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Мы еще масенькие совсем. Но уже умеем бодрствовать. На ручках ношу, с братиком общаемся. Девочки а что вы все так боитесь к рукам приучить, они только к году поймут что на руках хорошо. Сейчас наоборот носите побольше. Сладкие комочки, я только со вторым понимаю какая это прелесть. Мишу обделяла руками, боялась приучить тоже.
0
15.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Воронеж
У нас доча, когда была малюсенькая, больше всего любила проводить время на ручках, еще нравилось смотреть, как кружится подвесная игрушка-карусель музыкальная.С рождения показывала книжки с яркими картинками.Так вот первое время отвлекались)))
0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Черновцы
моя дочурка любит, когда сней разговаривать, не нужны ей не игрушки, только разговоры, она сама так начинает упорно что-то бурчать прям как диалог завызывается
0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
моей ток на ручках хорошо)))) или когда я рядом можно еще на пеленках голенькой поваляться...Игрухи нас не интересуют..ируха у нас одна-мамочка=)
0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет)
Лежит в кроватке или я рядом и с ним разговариваю. К рукам не приучаю, ни в коем случае!!! Зато потом мне будет легче!
0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
наш любит лежать голышом на еленательном столике.лежит и глазеит себе
0
15.04.2010
Сколько раз в день вы какаете??? как ваши малыши засыпают???

Похожие записи