Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Тверь

Экскурсия в Санкт-Петербург

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Могу поспрашивать. У меня есть знакомые, которые с удовольствием подзаработают таким образом :)

Вечером или завтра отпишусь

0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь
спасибо буду ждать))))
0
11.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Что то так и не нашлось желающих(( Я то думала, вакансия нарасхват будет. Зажрались видать :) Если кто отпишится, я напишу вам
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь
хорошо, спасибо))) не напрягайтесь особенно, на ББ нашлись желающие)))
0
12.10.2010
Шестимесячные новости))) страшно за наших детей....

Похожие записи