Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Тверь

Ну наконец-то!!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

ай!!! с зубиком!

у нас тоже этот вылез. ночь спокойно переночевали и всё...опять конючит.

0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь
и вас с зубиком! ну видимо второй))) когда в гости приедите???
0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
imageпраааздрааавляю!!!
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь
спасибо))))
0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
поздравляю!!! у нас сегодня тоже первый!!!=))) а не подскажете как малыша зубастого загрузить?
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь
на эту картинку нажми и попадешь на сайт, там и загрузишь
0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Поздравляю!!
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь
спасибо
0
30.11.2010
где я была про бутуза