Войти
жду мальчика, 33 неделя Пенза

комбенизончик

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

супер,  такой тепленький внутри))))image








0
10.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

класный))))))))))))))))

я тоже трансформер взяла)))) только девчяий цвет))
а еще,на всякий случай,конверт)))

0
11.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошенький!!!! и тепленький!!!image

0
10.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Пенза

овечья шерсть внутри! мне тоже очень понравился

0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

детские вещи такие все классные)), комбез прелесть!

0
10.10.2009
определились с коляской обручалка

Похожие записи