Ура, мне перенесли моих крошек. Как я долго ждала и вот настал этот момент. Ре думала сначала двух, потом одного... И тут на переносе в последний момент она сказала, что переносит двух. Я не сопротивлялась) Муж хотел чтоб двух, а мне как бог даст так и будет. Если Ре решила в последний момент двух, то значит так тому и быть. Теперь не могу оторвать глаз от снимка узи.
Вот теперь следующий этап, ждать полосатого теста и хорошего хгч.