Пересдала я сегодня анализы,белок подтвердили(10-12,а что это значит я не знаю),чем добили меня окончательно и бесповоротно!Почему всё так,через одно место?И мужа нет рядом, пожалеть меня некому.Обидно,ну ладно,переживём,а то я как он уехал совсем в депресняке,сегодня хоть уже чуток убралась,я то как свинюшка,ни к чему руки не лежат!
Давно созрел вопрос,всё руки не лоходили:Девочки,скажите,вот тем кто работает,платят декретные,а тем,кто не работал что-нибудь платят?И если да,то что для этого надо сделать и куда пойти?