Пью фемостон 2/10 уже 2цикл.на первой упаковке задержка была 5 дней,потом месясные пошли,врач сказал,что так бывает.на второй упаковке месячные пошли на 4 дня раньше(овуляции по графику БТ не было ни разу(хотя до приема фемостона у меня был четкий цикл 28дней и была регулярная О). Поделитесь -у кого так было и что это значит?