Дамы. Мамы. У кого как прошла первая менструация после родов? Нормально ли что она дольше чем до беременности? У меня вторую неделю не прекращается.
Не нормально! Сегодня же к врачу по острой надобности (по острой боли талон дадут на ресепшнее если нет записи на "сегодня")
Цикл конечно измениться может из 31 день в 26 и по-другому..но не так чтоб 2е недели лило..
Я не могу сказать что "льет" просто кровит немного. Но мне еще две недели назад спираль поставили
Ну со спиралью незнаю я не ставила, только читала что это как микроаборт, закрепиться не даёт, як, или типа того, так что я бы всё-таки сходила к гинекологу а не на ромашке гадала норм, не норм мне кажется что то не так. И очень может быть что это не месячные а связано со спиралью раз начало и спираль совпали
Я сейчас за границей и возможность сходить к врачу будет только в понедельник
У меня шла 10 дней. Всё ок было. Потом цикл наладился.