Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Восстановление цикла после родов

Мама девочки (13 лет) Москва

Не нормально! Сегодня же к врачу по острой надобности (по острой боли талон дадут на ресепшнее если нет записи на "сегодня")

Цикл конечно измениться может из 31 день в 26 и по-другому..но не так чтоб 2е недели лило..

0
30.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я не могу сказать что "льет" просто кровит немного. Но мне еще две недели назад спираль поставили

0
30.05.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну со спиралью незнаю я не ставила, только читала что это как микроаборт, закрепиться не даёт, як, или типа того, так что я бы всё-таки сходила к гинекологу а не на ромашке гадала норм, не норм мне кажется что то не так. И очень может быть что это не месячные а связано со спиралью раз начало и спираль совпали

0
30.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я сейчас за границей и возможность сходить к врачу будет только в понедельник

0
30.05.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня шла 10 дней. Всё ок было. Потом цикл наладился.

0
30.05.2019
Ребенок много ест 3,5 месяца Кто рожал на этой неделе? В Москве?

Похожие записи