Помогите пожалуйста с выбором электро духовки (встройка). Выбор пал на
Помогите пожалуйста с выбором электро духовки (встройка). Выбор пал на :
Samsung BF68CDB или Gorenje BO 8645MG , может у кого то такие есть , нравятся ли Вам. Может есть лучше, и если у кого то есть духовка с функцией пиролиз, удобно, не пахнет ли в квартире когда ее включаете? У кого какие ? Заранее спасибо, за внимание :)