Войти
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Пришел!!!

Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Классный какой!!!! Расцветка супер!!!!!!! Рейма вроде по размерам +6 идет, наверное весной еще не поносите, велик будет или я ошибаюсь? Надо прийти к вам опять в гости и пощупать рейму, давно на них заглядываюсь )))))

0
17.12.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Мне показалось, что он не сильно большемерит, хотя писали +8. Вообще сейчас читала, что в этом году они с маленьким плюсом. Мне просто надо померить Алике, чтоб понять - сильно велик или нет, так кажется, что он 92 и есть.

0
17.12.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

так ты не мерила его????? померь в длину скоко от плеч и до низа

0
17.12.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Я наш Авиву приложила, Рейма больше см на 6-8 в ножках, на весну с подворотиком точно. Много про размерность читала, кто-то тонет в 92, кому-то нормально. Проснется - померим.

0
17.12.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

мне кажется там не предусмотрены подвороты, там же шлейка вон и резинка по низу

0
17.12.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Видела,что подворачивают. Шлейку легко перешить. Но там штанины сами не длинные, по попе надо смотреть, чтоб мотня не мешала)

0
17.12.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

81 см. Мерить не в настроении. До мотни- 54 см где-то. Подворачивается вовнутрь легко. Насчет размерности не понимаю, думаю если и большемерит он, то не на +8 см. Носка покажет)

0
17.12.2013
Красота какая!!!!!!!!! И шлем конечно надо :) Я вот жду шлем зимний - заказала в группе контакта - там по ценам хорошо, подружка у них много заказывала..
0
17.12.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Сама балдею! еще бы по качеству хорошо! кинь ссылку на группу в Контакте.

0
17.12.2013

http://vk.com/club7880340
Заказала шлем Lenne зима за 800руб! Ну и доставка от 170 до 240 в зависимости от класса.

0
17.12.2013
ЕваРомина
Ромарио, 14 лет 3 месяцаРада, 8 лет 8 месяцев Воскресенск

Ну крууутяяк!Цвет нравится!

0
17.12.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Тут еще от освещения, он ярче, шоколадный, цветочки вообще яркие))) бирюза, розовые и желтые) Я бы сама такой носила)))

0
17.12.2013
ЕваРомина
Ромарио, 14 лет 3 месяцаРада, 8 лет 8 месяцев Воскресенск

Ой ой..красотульки)

0
17.12.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

  Когда свой костюм Джуси похвастаешь?

0
17.12.2013
ЕваРомина
Ромарио, 14 лет 3 месяцаРада, 8 лет 8 месяцев Воскресенск

Ааа блин забыла))Ромео проснется и сфоткаю костюм))

0
17.12.2013

Лариса кинь ссылкой, где заказывала


0
17.12.2013
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Закупка осенью закрылась, я из пристроя выхватила. Там в пристрое еще должно быть, http://www.babyblog.ru/user/ikkara/1289313. А вот тут вроде новая закупка будет http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1844247/#comm_156671623.

0
17.12.2013
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Очень красивый!!!!

0
25.12.2013
Опять вечная тема - как накормить( Опять потусили

Похожие записи