Мы
с мужем спорим вот по какому вопросу - я хочу малышам на 2 года подарить такой джип -
а муж говорит, что еще рано))) может у кого есть?))) и посоветуйте, пожалуйста какой лучше - чтобы двоим детишкам комфортно было))))) спасибо))))))))))))
Мы
с мужем спорим вот по какому вопросу - я хочу малышам на 2 года подарить такой джип -
а муж говорит, что еще рано))) может у кого есть?))) и посоветуйте, пожалуйста какой лучше - чтобы двоим детишкам комфортно было))))) спасибо))))))))))))
У нас есть, только зеленый
http://www.babyblog.ru/user/sobacura/2994185
Пока пол дому ездит... на улицу не вывозили.
блин, клевая))) я так хочу, вот только нам-то 2 будет - не рано?))) ваш понимает как ездить?)
Да, передачи переключает, сигналит, только вот таранит все... но это явно спецыально делает.
у нас дома не так много места, я больше про улицу думаю - лес рядом.... пока маленькие - посидят, посигналят... Артур обожает руль крутить))))
мы купили в 1,6 не понимали, а потом сели в 2,4 (машина на даче) и сразу поехали как мужики:) 2 думаю самое то. у нас правда возникает проблема руля, ругаются, поэтому купили второй с музыкой и приклеили. у нас вот такая, фирму не помню, но шото китайское. уже пару раз была проблема с проводами, посмотрите внимательно когда покупать будете
Круто!!! Большая какая! Я вот тоже раздумываю, что на следующее лето моим придется покупать что-то подобное. Им уже будет 3,3, вполне себе способны будут и на машине кататься. Я только в сомнениях: наверняка подерутся за управление таратайкой!! Каждый захочет руль крутить, и просто приклеенным не отделаешься. Наверное, придется каждому по машине покупать :((((
Любаша, привет! Давненько Вас не было. Думаю не рано иметь подобное авто, главное, что 2 кресла )). Наш папа тоже хочет такую машинку, но хранить категорически негде. Если купите скинешь модельку и впечатления от нее?
привет)))) что-то времени не хватает(((( я пока к этой склоняюсь - вроде все подходит и цена не заоблачная - у нас в городе можно купить за 13400))) сама бы хотела побольше отзывов))) обязательно напишу))))
привет))) мы решились - купили все-таки))) в целом, мне машинка нравится, малышам - вообще не то слово))) других я не видела - заказали через интернет, отзывов так и не нашла((( про нашу - места для двоих достаточно), до педали надеюсь к лету до растем - сейчас даже в самом переднем положении кресел не достают((, качество достойное, наверное, соответствует цене - все же недорого относительно, сложных прибамбасов нет))), из того что мне неочень понравилось - это отсутствие бортиков по бокам - они выталкивали друг друга пару раз, хотя сейчас вроде перестали - наверное, не понравилось падать - джип высокий))) если будут конкретные вопросы - пиши))))

Мне кажется, что рано. Мы подарили мотоциклы аккумуляторные на 2 года - не ездили ни разу :-((( и до сих пор не садятся. Могут их покатать - но это максимум
нет не рано!хороший подарок! мы своей дочке примерно в таком возрасте тоже дарили электромобиль