Войти

Ваши хвасты по костюмам! Буду благодарна!!

Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

большое спасибо все отлично подошло !)

0
19.06.2013
Марина
Александра, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0
19.06.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

правда !

0
19.06.2013
Оксана
никита, 20 лет 10 месяцевЛиза, 17 лет 5 месяцев Москва

а как с размерностью, подскажите? на какие параметры брали?

0
19.06.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

отлично сел у меня верх 46-низ 48

0
19.06.2013
Оксана
никита, 20 лет 10 месяцевЛиза, 17 лет 5 месяцев Москва

а размер какой брали? у меня верх 44 низ 46, вот думаю в 44 влезу.

0
19.06.2013
Марина
Александра, 14 лет 7 месяцев Москва

я вам посоветовала бы все таки 46 брать!чтобы низ не был слишком стянут!!!это же костюм,не платье!

0
19.06.2013
Оксана
никита, 20 лет 10 месяцевЛиза, 17 лет 5 месяцев Москва

вот я тоже думаю , наверное 46 надо заказывать.

0
20.06.2013
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Москва

он хорошо тянется думаю да

0
20.06.2013
Оксана
никита, 20 лет 10 месяцевЛиза, 17 лет 5 месяцев Москва

спасибо.

0
20.06.2013
ЮЛЯ
Москва

Сегодня получила посылку, заказывала костюм тройку дочке 11 лет, р-р 44 сел идеально и длина брюк в самый раз, цвет яркий, все довольны. Спасибо Марине большое за такую красоту!!!!

0
08.10.2013
Марина
Александра, 14 лет 7 месяцев Москва

О, Юль, достаточно быстро посылка пришла))

Ну я рада как слон)))что все понравилось)))))

Обращайся еще, скоро появятся костюмчики - мама с дочкой - одинаковые!и мужские!Поставщик общал выкладывать новинки начиная с этой недели.)))))))

0
08.10.2013
ЮЛЯ
Москва

посылка пришла еще в субботу, вот только извещение лежало на почте), моих размеров(52-54) нет))

0
08.10.2013
Марина
Александра, 14 лет 7 месяцев Москва

да((максимальный 50...

0
08.10.2013
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

394b332c592b58262b72e04f81f7c5ce.jpg

спасибо большое
вообще ношу 44, но костюм взяла 46 

0
19.08.2013
Марина
Александра, 14 лет 7 месяцев Москва

Лен,сидит отлично!!!

0
19.08.2013
Елена
Алина, 24 года 10 месяцевГлеб, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 3 месяца Москва

ага очень понравился...спасибо большое...

0
19.08.2013
KonovaV
Вероника, 17 лет 4 месяцаИгорёк, 12 лет 7 месяцев Химки
Получила сегодня вещички(заказывали жилетку,2 толстовки,штанишки и футболку).Так вот, мне лично качество не очень,ожидала большего(точно не Турция по ощущениям) нитки торчат и качество ткани не очень, не нашла на вещах ни ярлычков, только этикетка 46размер. Футболка маломерит на размер и можно выбрать цвет надписей белый или черный — это написано на сайте под фото.Еще цвет искажен,тк на сайте он больше в бирюзу,а на деле зеленый(но на сайте так и указано,что зеленый). Толстовки на мои ОГ 86 От70 46 сели хорошо,будто 44 размер,хотя написано 46. Длина понравилась, не короткие получились,а где-то до середины бедра,может чуток повыше,рукава тоже не короткие,на рост выше 170см тоже хорошо будет.Штаны на бедра 95-96 46р хорошо сидят.Жилетка тоже по ощущениям маломерит на размер. 46 на 44. 
0
03.04.2014
Елена
шнурочек, 18 лет 8 месяцев Москва
Марин, вот и мои обещанные фото, хвастики!!! Мягкая, приятная к телу ткань! Смотрится очень классно! Носится с удовольствием! Спасибо!!!
cca689f18a2bc33a4464843c49ac707f.jpgbe24ebbd30a21a2b2953a71922813c08.jpg

413af1f8bdf8a6117d5e96f6282486ff.jpg
0
16.08.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Марин, вот мой хваст) размер S (44), у меня рост 168 см, 86-68-89, все подошло отлично!!Спасибо!

0
19.06.2013
Марина
Александра, 14 лет 7 месяцев Москва

А я в этих костюмах кажусь сама себе такой стройняшкой,у меня размер 44-46, но кажется, что 42-44....хотя может я себе это напридумывала, но ощущение при носке все равно приятные)))))))))))))

0
19.06.2013
p4elka
Дашустик, 21 год 3 месяцаВарюська, 13 лет 2 месяца Москва

Девочки, есть хвасты на высоких? Хотя бы ощущения, без фоток. 

0
11.01.2014
KonovaV
Вероника, 17 лет 4 месяцаИгорёк, 12 лет 7 месяцев Химки

ДД!Поздновато,но скажу чем больше размер, тем длиннее толстовка(только по толстовкам могу сказать) и лучше брать на размер больше. Толстовка на 46 р-р отлично села на ОГ 86 ОТ 70 и длина до середины бедра приблез рост 168см,рукава тоже подошли бы на рост от 170см. Набрали и штаны,и толстовки,и футболку,и жилетка.Все маломерит,но кроме штанишек,пока не мерили
0
03.04.2014
Лана
Старшенький, 22 года 9 месяцевМладшенький, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за костюмчик   Подошел идеально! s44 размер- на рост 165, 84-64-94 (обычно ношу 42-44 размер одежды)

0
27.09.2013
Хвастик!ЖД-манежи! Платья-трансформеры от российского производителя!от 590 руб за платье! Нужно?

Похожие записи