Девочки!
Скидывайте свои хвасты и отзывы по закупке:
Милые костюмы Secret,Franklin,Marshall,Тедди,платья,юбочки, пиджачки!!!
Спасибо!
Девочки!
Скидывайте свои хвасты и отзывы по закупке:
Спасибо!
а размер какой брали? у меня верх 44 низ 46, вот думаю в 44 влезу.
я вам посоветовала бы все таки 46 брать!чтобы низ не был слишком стянут!!!это же костюм,не платье!
Сегодня получила посылку, заказывала костюм тройку дочке 11 лет, р-р 44 сел идеально и длина брюк в самый раз, цвет яркий, все довольны. Спасибо Марине большое за такую красоту!!!!
О, Юль, достаточно быстро посылка пришла))
Ну я рада как слон)))что все понравилось)))))
Обращайся еще, скоро появятся костюмчики - мама с дочкой - одинаковые!и мужские!Поставщик общал выкладывать новинки начиная с этой недели.)))))))


Марин, вот мой хваст) размер S (44), у меня рост 168 см, 86-68-89, все подошло отлично!!Спасибо!
А я в этих костюмах кажусь сама себе такой стройняшкой,у меня размер 44-46, но кажется, что 42-44....хотя может я себе это напридумывала, но ощущение при носке все равно приятные)))))))))))))
Спасибо за костюмчик
Подошел идеально! s44 размер- на рост 165, 84-64-94 (обычно ношу 42-44 размер одежды)