Сумасшедший отец хорошей дочери

ничто и никогда не сравнится с танцем папы и дочки на свадьбе... Когда объявляли наш с папой танец, у меня коленки затряслись, а плакать я начала на первых нотах... И он... Бывший военный... Которого вообще тяжело пронять. В те несколько минут для меня не было ни свадьбы, ни новоиспеченного мужа, никого. Только я и папа. Наш с ним танец. Только, когда мы закончили танцевать, я заметила, что все представительницы девушки/ женщины вытирали слезы, а некоторые мужчины тоже не скрывали навернувшихся слез...Даже сейчас, пересматривая фотографии танца, вспоминаю те эмоции. Это неповторимо!
20.01.2014
подпишусь под каждым словом. Это даже не танец получается, а намного больше... Эххх подольше бы его не танцевать)
21.01.2014
Мне нра вариант с "утешением в старости")) Что-то в этом есть...)
10.01.2014
дааааа))) супер)) Там ему в комментах еще написали - утешение женой в старости))) мне тоже понравился!
10.01.2014
Это нормальные,отцовские чувства.Я тоже этого боюсь,этого боится каждая мать,но,не каждый отец,я думаю...Встречала семьи,где у девченок папа-лучший друг,советник и т.д.Так что все в ваших руках))Но,встречала и тех,кто своей ревностью,командирством просто вынудил 2 дочек в возрасте 17 лет уехать в другой город учится...Но у вас всё будет хорошо,то,что вы чувствуете-это нормально.
10.01.2014
спасибо! Надеюсь, что смогу стать другом. Это ооочень важно!
10.01.2014
у меня с папкой до последнего были доверительные отношения(хотя он не родной отец),мама даже обижалась,что я с ним болтаю и смеюсь,а с ней не делюсь.. блиин,очень скучаю((
10.01.2014
родной не всегда отец, а не родной - не всегда не родной. Главное - кто воспитал!
10.01.2014
мой отец плакал на моей свадьбе)) и плакал когда внука из роддома забирал))) точнее когда пришел меня навестить и его по блату как врача пропустили  в святая святых - и он первый кроме меня взял Вовочку на руки...папа так растрогался что плакал не скрывая слез)) и я вместе с ним)) и до сих пор - он не может поверить что уже не надо плести мне косички и что я сама уже мамано он недавно сказал мне одну вещь - " сначала я не хотел верить в то что ты уже взрослый человек, а теперь я этим горжусь и понимаю что могу уже спокойно стареть - я свою задачу выполнил" - такчто со временем придет осознание всего происходящего)) и вы с детьми будете друзьями - хотя я для своего папы все еще маленькая по-моему)) 
10.01.2014
да, мы всегда маленькие для своих родителей. Мои тоже ко мне относятся как к школьнику, хотя у меня уже своя семья)) Так что это тоже нормально!Так здорово, что у вас с папой такие близкие отношения. Знаю много семей, где нет такого. Я вот тоже очень люблю отца, но с ним не близок, я ближе к маме. У меня отца никогда дома не было, он спортсмен. Может поэтому? Но мне его ооочень не хватало в детстве...
10.01.2014
я с отцом сблизилась только когда мы перестали жить се вместе)) у меня натянутые отношения с мачехой - вот и с ним из-за нее ругались - а теперь идилия при каждой встрече))) ну и так трагически сложились обстотельства что мама умерла когда мне было 8 лет((( и папа сам косички плел, учился супы варить))) но потом на помощь пришла бабушка и ему стало полегче - но в любом случае я для него навсегда буду девочкой с длинннюююющей косой и слезами при расчесывании))) 
10.01.2014
тогда вообще ваш папа герой! Поднял дочку - это дорогого стоит. Ведь очень непросто и деньги зарабатывать и детей поднимать. Некоторые не умеют ни того ни другого. А ваш просто молодец! Очень повезло!
10.01.2014
спасибо)) ну вообще я с 17 лет одна живу)) и сама себя обеспечиваю - а у него давно другая семья и сын 8 лет))) но он сейчас нам помогает много))) 
10.01.2014
когда меня папа выдавал замуж,я как сейчас помню его тост:ни счастья,ни всего того что желают молодоженам..он просто сказал: я так надеялся,что это произойдет немного позже!!!))))))))
10.01.2014
настоящий папа! ему тяжело далось это событие.я, наверное, и сказать-то ничего не смогу. А то какой-то сентиментальный становлюсь с годами))))
10.01.2014
РПЦ: крестить детей суррогатных матерей можно после покаяния родителей С 8 марта!