
В материнской утробе, до появления на свет, человек знает абсолютно все про этот мир, ему открыта память предков.Но в момент рождения прилетает ангел и легонько бьет ребенка в ямочку под носом. Дитя все забывает. Поэтому, родившись, человек должен искать и открывать то, что уже знал. (древняя притча)