Каждое утро, смотря "Контрольную закупку", задаюсь одним и тем же вопросом: интересно, а кому-нить приходило в голову отправить туда запрос, чтоб в очередной передаче протестировали....к примеру....овощные пюрешки или смеси? 
Скажем, Гербер, Агушу, Нестле и пр....
А то, блин, все колбасы да сосиски)))))))))))))
Я б с великим удовольствием посмотрела в глаза победителю.... Если б он был
p.s. чтоб вы еще хотели протестировать?))))
p.p.s. а наверняка ведь баблосы тащут те, кто не хочет в знатной программке учавствовать
