Девочки, спасайте! На носу 30-летие... И дело даже не в том, что меня цифра пугает, а страшно от общей не свойственной мне апатии и усталости. Куда-то делась лёгкость бытия. И встаётся утром тяжело, и делать ничего не охота, и впереди уже не молодость, а зрелость, а за ней - старость... В общем, слёзы наварачиваются. Хочется верить, что это временная слабость, что найду силы снова...
А ещё поняла, что имела отличное представление о том, что надо успеть к 30 годам. И успела. Есть и семья, и дом, и профессия, но что делать дальше (кроме подращивания детей), не понятно. И в карьере с тремя детьми вряд ли будет лучше, чем есть, и здоровья не прибавится, и главное, перестаёшь ждать чего-то нового, стремится вперёд к неизвестному.
У вас такое было?