Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 8 месяцев) Москва

Головокружение

Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Харьков

Катюша- красотка! И взгляд такой загадочный, наверное, замышляет чего-то)))

А по поводу сходства характеров - ой, как мне это знакомо image Причем один-в-один как у вас. Старшая спокойная, рассудительная- папа, а младший шилопопый егоза - мама))) Теперь, думаю, и как родители со мной не поседели молодыми ?image И Катюшка, кстати, тоже характером очень меня напоминает, а Денис в папу, даже жесты уже папины)))

0
22.05.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

ух, я не одна :) хоть немного, но легче!

про поседели я уже тоже думаю... это  ужасно, я убегала из дома в 13 лет, тусила на Арбате, дружила с рокерами и металлистами.... у меня есть татуировка, были афрокосы и моооре ошибок! я не хочу такого для неё!!

0
22.05.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 23 года) Харьков

ой, Ань, я как представлю, что пройдет еще немного времени и у меня будет четыре подростка ОДНОВРЕМЕННО!!! image  

Одна надежда, что они будут лучше, чем была я в свои 13-17, а если такие же - это ужассс.... тогда уже сейчас пора создавать запасы краски для волос и валидола)))

0
23.05.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Одесса
))) Зачем перевоспитываться? ведь такую трепетно-ранимо-капризную (уверена преувеличиваешь) они тебя  и полюбили (....ил) и любят )))) и именно такой вы любите свое среднее сокровище)))  когда моя принцесса очень уж фантазийно врет-я  уже даже не спрашиваю: "и в кого она такая врушка?"))))
0
23.05.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
не думала об этом. спасибо :)
0
23.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
какое знакомое чувство))))))))))))))) 
0
22.05.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
и как тебе такое сосуществование?
0
22.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

иногда ужасаюсь((( неужели я такая не выносимая(((..... это как увидеть то самое бревно в своём глазу ... бесит ужасно, но вроде как и стимулирует иногда :)

0
22.05.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

:))) спасибо за ответ, Бука! Порадовала!

0
22.05.2011
Комментарий удален
0
22.05.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
о, нет! жить с самой собой - невыносимо... уууу :((((
0
22.05.2011
Комментарий удален
0
22.05.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
верно поняла! оно самое :)
0
22.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки

и внешне очень похожа

0
22.05.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
ну да, есть такое )
0
23.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Давай ее к нам!!!!
0
22.05.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
а меня?  или меня тоже перевоспитаете??? :)
0
22.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Не .....ты уже не поддаешься перевоспитанию
0
22.05.2011
О любови (или: ау, РГГУ!) И будет мне счастье :)

Похожие записи