Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Текст Дуни Смирновой

Мама мальчика (16 лет) Химки

что не говори, но Авдотья- лицо, обезображенное интеллектом. я полностью разделяю ее мысль, что система работает отдельно от людей, кто бы не встал на место Медведева и путина , даже очень честный и порядочный человек, он не сможет ничего изменить, потому что это уже сложившееся система, работающая отдельно, сама по себе.



не относиться к теме, но тоже ее высказывание по поводу отношений со своим отцом:



"Вот видите, - никакого конфликта поколений. Разумеется, если отцы не болваны и дети не полные идиоты"

0
07.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Химки

я тоже не могу отредактировать, сорри за орфографию

0
07.02.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Боюсь, что не в системе дело... Вот автор и сама предположила, что если поменять местами питерцев и финнов, то через 10 лет из города можно конфетку сделать. У нас в городе при той же самой системе чистота и порядок. Косяков, конечно, тоже хватает, но, честное слово, как почитаешь иногда посты москвичек про столичные роддома и поликлиники, так волосы дыбом встают. Так что, дело, как ни крути - в людях!


П.С. Что за ерунда с новым ББ? Не смогла отредактировать свой комментарий! Пришлось старый удалить и новый сделать.

0
06.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Дунечка, конечно, отлично пишет..... Интересно, Чубайса-то она к какой категории относит?:)
0
06.02.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

 Да уж, тут ошибочка у неё вышла. Но всё равно в отдельности от личности тексты интересные.

0
07.02.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

Безусловно....  

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
да.. а ведб скоро выборы.. и грустно от этого еще сильнее...
0
06.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

грустно, конечно 

0
07.02.2012
Часы От 1,5-3-х лет. Чему учить?

Похожие записи