ВЫКУП с kids-world.dk
дневникВ СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ УЖЕ ПРИНЯТ ЗАКОН О БЕСПОШЛИННЫХ ПОКУПКАХ НА СУММУ 150 ЕВРО, СОВЕТУЮ ЗАКУПАТЬСЯ СЕЙЧАС, ПОКА ЗАКОН ЕЩЁ НЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ.
ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ
Marianna
Вера, здравствуйте! Можно рассчитывать на Вашу помощь в покупке с сайта kids world? И еще: когда зимние моло появятся?
12.08.2014
Ответить
Вера☀Дания без границ
дд, да можно) бросайте на почту заказик)МОЛО зимнее должно появиться со дня на день. В августе точно.
13.08.2014
Ответить
Marianna
Вера, не поняла как сделать Вам заказ? Нужно ссылки Вам на mail отправлять? Или просто в личку артикул, фирма....извините за мою бестолковость:-)
14.08.2014
Ответить
Вера☀Дания без границ
ДДвсё в порядке)вот так вот оформите заказ пожалуйстаВыкуп после внесения предоплаты минимум 50% на карту Сбербанка. Как сделать заказ:ЗАКАЗЫ НАПРАВЛЯЙТЕ НА почту orderbb2012@gmail.com В теме письма указывайте "ЗАКАЗ МЕ_ТОО + СВОЙ НИК НА ББ."В письме укажите: 1. ФИО, ссылка на свой дневник2. Описание и ссылка на желаемый товар,цвет,размер,цена,количество3 Как планируете забирать заказ 4.Контактный номер телефона, станция метро ,адрес (если доставка курьером или Почтой России)
14.08.2014
Ответить
Любовь Сергеевна
Вера, мне нужна шапочка, комбез зимний, краги и поддёва, на мальчика на рост 86-92, желательно радуга, как сделать заказ подскажите пожалуйста, и водонепроницаемые костюмы на мальчика 134 рост есть?
08.06.2014
Ответить
Ирина
ДН!!! Помогите разобраться. На какую температуру идут эти комбинезоны? 1. http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=270&products_id=244242. http://www.just4kids.dk/Overtoej/Flyverdragt/Name-It-Flyverdragt3. http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=270&products_id=24652 4. http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=270&products_id=24652Я так подозреваю что это все зима..... Может что-нибудь посоветуйте?! Мне нужен слитник на температуру от 0 до +15 примерно..... Спасибо!!!
28.05.2014
Ответить
Вера☀Дания без границ
ДДДА, ЭТО ВСЁ ЗИМА. на представленных сайтах нет таких комбезиков. Датчане обычно донашивают зимние до +7 примерно, а потом переодеваются в одежду без утеплителя, надевая флисовые курточки под низ.
31.05.2014
Ответить
Ольга
http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=270&products_id=27520Сколько будет стоить такой комбез?
14.05.2014
Ответить