Девулички, расскажите плз нюансы доставки.
1) Платная или нет?
2) Привозят домой или на почте получать?
3) При оформлении заказа оплата с карточки, 100% стоимости?
Спасибо!
Девулички, расскажите плз нюансы доставки.
1) Платная или нет?
2) Привозят домой или на почте получать?
3) При оформлении заказа оплата с карточки, 100% стоимости?
Спасибо!