Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

И еще одно!!! О_О 3 мес 22 дня

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

как же зимой гулять будете?)

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не знаааю)))))) я ужасно мерзлявая, для меня подвиг гулять в холоде) но деваться некуда, как-ниб да будем)))

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

не бывает плохой погоды, бывает одежда не по погоде :) я тоже думала раньше, что мерзлявая, но прошлая зима показала, что даже при -25 можно гулять по часу)

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мороз морозу рознь... у кого-то -25 терпимо, а у кого-то и -10...15 жесть жестяная!

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это точно!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

я в москве. в срвнении с петербургом тут конечно потеплее, но все равно не жарко. прошлой зимой больше месяца была погода около 20 град, не сидеть же дома..

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а Красногорск это Москва? если б у вас Мск стояла, я бы и писать не стала про различия. сравнивала вас и Аню

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

я живу в 1км от мкада, так что темература одинаковая)

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну тогда вы смелая женщина! я бы в -25 и сама гулять не пошла бы. не то, что с ребёнками. деткам же вродь до -15 можно гулять? не? по крайней мере советуют так врачи.... или это для совсем крох советуют?

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

полугодовас по сути уже не совсем новорожденный (у новорожденных что-то там с носиком, из-за чего им противопоказа мороз), главное ножки, ручки укрыть и от прямого ветра защитить. у нас открыто было только лицо, приходили с улицы теплые. за полтора года детка ни разу не болела

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

классно! молодцы! мы уже два раза успели переболеть ( один из них вообще бронхит (((

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

-25 это вообще трындец)))))) я в минус себя уютно только а склоне чувствую, когда на сноуборде катаюсь))) а так чтоб погулять, не важно как одеться, для меня уже -5, как сегодня - холодрыга))))))

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

какие вы умники, столько всего!!! А мне Ясик диатез подарил вчера =) орешки поела...

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!) моя тоже вчера порадовала покрасневшей коленкой)) слопала блин грудинку.......)))))

0
26.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

 ну как не скушать чего-нибудь... )))

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сколько тебе Лерун подарков на день мамы подарила)))))))))))))))))))))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сама в шоке))) как у вас дела?

0
25.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

))))))а у нас поменьше хвасталок))) до вас еще даааалеко))))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

Ань это Леруська тебя с днем мамочки поздравляет)))) Давно за вами наблюдаю, только писать лень))) Вы умнички и я тебя поздравляю с днем матери!!!! Доча копия папа))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я тоже так с утра подумала - вот подарочки от дочурки))) спасибо огромное!)

0
25.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

слушай, прям прорыв!!!

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сама обалдела! Не просто так неделю она капризничила... эволюционировала)))

0
26.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

ттт на вас))))))))))

0
25.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

0
25.11.2012
3 месяца 22 дня Про наше гв или как Лерун стала обращаться с грудью

Похожие записи