Вот и кончились спокойная жизнь с нашим котом. В нем проснулся самец. Похудел, хотя ест нормально, приобрел какую-то пахучесть (не метит) и стал звать кошку. Мы пытались не один раз свести его с соседсткой кошкой, тоже молодой и у которой хотюнчики постоянные уже... Но они как 2 дурака так и не делали ничо.. Точнее наш кот ее обхаживать пытался, а эта глупышка на него шипела и по морде еще дала.
Марли стал неуправляемый, набрасывается на меня... Короче не знает, что делать со своим хозяйством и дуреет с этого. Вчера поздним вечером вообще бросался на мои ноги, прикусывал и по ходу собирался разрядиться в них))
Решили отвезти его на кастрацию, а то что-то и его жалко, и вообще с этим половым созреванием дома не спокойно стало.
