Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Наши дела (если кому итересно)

Мама мальчика (13 лет) Москва

примадофилус очень хорошая штука! не переживай, главное причина ясна!

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вы его пили?

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, на ночь давала. он в виде порошка.

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Знаю, мы вчера уже начали курс. Быстро помог Макарке? 

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

нас тогда колики сильно мучали, как стали принимать стало легче, пили около месяца.

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот и нам как раз от колик его назначили. Я аннотацию читала к нему, как раз по этой части эффективен тоже, ну и отзывы о нем хорошие. А запоров от него не было? 

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

нет, не было.

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я читала, читала твои посты про пуки и вчера у самой (ну у Варюши в смысле) такое случилось((( 2 Дня не какала, вчера тааак плакала и пукать не получалось. Я ей клизмы - она тужится и никак. Сделала капельку масла и все получилось...Но с какими рыданиями. Все, каши мы пока откладываем. Кушать будем только овощи, торопиться некуда. Выздоравливайте)

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ой я в больнице когда увидела, когда Лера начала тужиться, когда клизма подействовала... Бооооже, как она орала, кряхтела и вообще... Так страшно и жалко, жуть просто!!! Спасибо, Ксень!

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

мы от овощей перестали какать. целая проблема этот прикорм

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

А мы от овощей какаем хорошо. 2 дня кашу не даю, а кушаем кобачек и капустку, сегодня уже 2 раза какали!!!

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

а почему кашу перестала давать?

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Мне кажется от нее запор. Сейчас овощи введем, а кашу попозже.

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

у нас тоже проблемы с пуками были, я думаю что ей ооочень больно было пукать. а у вас со стулом как?

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Какает хорошо, как по часам. Без капризов и легко... А вот газы ппц конечно

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

у нас нормализовалось все когда я начала яблочное пюре давать. но мы и какали не очень

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Что-то я пока не хочу ничего давать, страшно!!!!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

дело то житейское. нам проще мы на ИВ

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну с какой-то стороны да)) 

0
23.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

читаю про вас,....про больницу, дак вообще плакала...представила все в красках((((

и вопрос у меня - примадофилус вам почему назначили? что он делает?

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ох, у меня вчера доночи эти картины жутки перед глазами стояли... Примадофилус это бад, заселяет лакто и бифидо бактериями кишечник, его при коликах назначают

0
23.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

просто нам его назначили для поддержания микрофлоры после дисбака..но мы не пили..

а картинки долго еще стоять будут(((...но со временем пройдет! держись!

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Его очень хвалят) нам тоже дней в 15 назначали, когда доча цвести начала, но не пили, тк я посчитала это не нужным. А сейчас курс пропою ее, сейчас-то я сама вижу и понимаю, что лишним не будет

0
23.12.2012
Мама троих (28 лет, 26 лет, 13 лет) Сургут

Сдравствуйте Анюта! Прочла ваши приключения, могу поделиться не большим опытом. Конечно врачам лучше знать что с ребенком, но у меня со старшей дочей в месяца в четыре было похожее преключения и врачи тоже не чего не диагностировали (типа коллики). Если малышка начинает плакать не ожиданно  и резко, попробуй хорошенько ощупать пах и пупокмаленькое при резких истериках появлялось в паху опухоль (как позже выяснилась паховая грыжа, она после массажа укрепилась и прошла) но врачи сразу не смогли деогнастировать. Я сама ее обнаружила и массажами сама и вылечила. В грыжа в паху физиологического происхожденипопри укреплении мышц и сухожилий она затягивается и не беспокоит, от нее нет температуры и анализы не меняются, но опытный хирург на ощупь может определить. И самое интересное она то появляться то исчезает. Надеюсь что у вас все будет хорошо и у вас были простые колики, и больше они не будут вас беспокоить. Ростите здоровенькими маме и папе на радость. 

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое. У малышки проблема с газиками, я и сама это вижу... А в больнице хирург и пед ее ооочень тщательно осматривали.

0
23.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Выздоравливайте скорее!!!!! Ань, попробуй подавать ей пюре из чернослива, с 4 месяцев Гербер, с 5 Бабушкино лукошко, пуки "выбегать" будут......
0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А овощи потом будет кушать-то? Нам пед сказала, что гербер хорошие и самые натуральные пюрехи. Пиарит или правда?

0
23.12.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Правда))))) Оч.вкусные, у них даже овощные вкусные.И баночки маленькие-удобно, на один раз.И овощные потом будет кушать-не переживай!!!! Просто у всех вкусы разные, кто-то кабачок больше любит, кто-то цветную капусту или брокколи.Вот мы например цветную не очень,а остальное с удовольствием!!!!! Просто жалко Леруську, а чернослив ей поможет!!!!

 

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Ну попробуем попозже, сейчас мне пока не хочется после этого кошмара что-то давать, вдруг чо, у меня уже фобия прям развилась. Ну и еще ща пока примадофилус пропьет курс, а там, как я и планировала, после нг прикормом заняться...

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Коломна

не болейте, выздоравливайте

Аня а это на зубки не похоже?

 

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Неа, ей в ротик лазили, нету ничо. Ее вообще капитально осмотрели, все от и до

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Анечка, все у Леруна будет хорошо! Положи ей перед сном на животик тепленькую пеленочку, а сама выпей тепленького чайку с чем-нибудь вкусным. Спокойной Вам ночи!!!

я всегда восторгаюсь твоими постами и фотоотчетами. ты большая молодец-все успеваешь и сама красавица!

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое :)

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Анют, мой тоже капризничает и успокаивается только на руках, при чем с ним гулять по квартире надо, последние два дня. ты не загоняйся раньше времени, надейся что утреннее проишествие это экстремум) нормально все будет)

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, постараюсь. С материнством я стала мнительная очень((( 

0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Харцызск

Выздоравливайте))!!!

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое :)

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

как прошла ночь?

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ттт, хорошо) доча 2 раза просыпалась без плача покушать. Я сама среди ночи проснулась, полежала погладила ее) потом я в 10 утра вскочила, мася спит) Лерунька проснулась в 11-30 

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

ну и хорошо, слава богу.. долго она у тебя спит!

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Наверное сегодня из за вчерашних кошмаров так... Обычно отбой около 12 и подъем в 10-10,30

0
23.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

у детишек редко такое повторяется второй раз, ты главное сама успокойся все твои эмоции ей переходят, спокойная мама-спокойный ребенок!

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да за ночь пришла в себя, спасибо большое!

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Держитесь!!! ,Все будет хорошо

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
23.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

хорошо вам ночь провести!

а вы каки сдавали на анализ?

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Провели хорошо)) нет, не сдавали. Примадофилус назначили без анализа, он при коликах дается тоже, сказали

0
23.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

зайка маленькая, пусть поскорее ее мучительные пуки проходят!

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо Анют!

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
заюш крепись(( незагоняй только себя, постарайся, все будет хорошо.
0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо котик! Проспалась и отошла уже от стресса

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

как ночь прошла?

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ттт, хорошо) доча 2 раза просыпалась без плача покушать. Я сама среди ночи проснулась, полежала погладила ее) потом я в 10 утра вскочила, мася спит) Лерунька проснулась в 11-30

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

о, хорошо=)ттт

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Все у малышки будет хорошо!))) боботик нам очень помогал когда дочу сильно мучил животик
0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

бедная малышка. Жалко ее. Скорее бы у вас уже наладилось все с животиком.

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Давайте поправляйтесь))))
0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Стараемся изо всех сил!)

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

поцемай Лерку в носик от нас!!!

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо :))

0
23.12.2012
Оперативно работают) День сегодняшний

Похожие записи