Войти

Заметки 2,11

Папина дочка))) А со сном,в сад пойдете,там спать придется снова,когда не ходим,очень редко спит.
0
20.07.2015
Папина, да))))) мы в сад не пойдем)
0
20.07.2015
Ну это личное дело каждого,меня очень выручает с моей работой,да и дисциплинирует очень)
0
20.07.2015
Согласна, работающим родителям сад нужен :) просто у меня есть возможность не работать и поэтому нет смысла в дс, когда могу воспитывать и растить сама :)
0
20.07.2015
Согласна, работающим родителям сад нужен :) просто у меня есть возможность не работать и поэтому нет смысла в дс, когда могу воспитывать и растить сама :)
0
20.07.2015
Согласна, работающим родителям сад нужен :) просто у меня есть возможность не работать и поэтому нет смысла в дс, когда могу воспитывать и растить сама :)
0
20.07.2015
Согласна, работающим родителям сад нужен :) просто у меня есть возможность не работать и поэтому нет смысла в дс, когда могу воспитывать и растить сама :)
0
20.07.2015
А мы вроде стали спать. По крайней мере полежать без истерик соглашается. Я уже тоже смирилась,если вдруг пропадет сон))
0
20.07.2015
Но у тебя Акин безудержно веселится вроде)) наша к вечеру спокойная становится и засыпает за 10 мин) если бы колбасилась, я бы укладывала, это перегруз)))
0
20.07.2015

Веселится не то слово)))))

0
20.07.2015

Такие чудесные вы!

0
20.07.2015
Спасибо!)
0
20.07.2015

Похожие записи