walking on the stars Руслан Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Москва 4 зубик, привет! 22.08.17 Вот и пара поспела, прорезался левый верхний :) Instagram walking.on.the.stars Посмотрите еще 20 записей на эту тему 11 месяцев 11 месяцев заметки Похожие записи зубики Что с зубиком? Зубик-нежданчик:) Зубики-монстрики Первый зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027