365 152

У меня просто очень много штанов всякого виду. Чего их жалеть - все равно на один сезон. Ну на два. Если какие пятна не отстирываются - так и ходит в тот садик, разницы никакой. На "выход в свет" всегда находятся минимум 1 приличные штаны.
02.06.2017
ну вот и пусть и моя ходит с пятнами!
02.06.2017
У меня в еще более грязных приходит,одни джинсы не отстирать было ,а на днях новые кроссовки содраны так,как будто их по асфальту несколько км тащили-терли,хотя у них трава.Муж спортсмен-кроссовок видал за жизнь миллион и то не понял,как 2 х летний ребенок мог такую дыру сдплать;)
02.06.2017
Наверное на этих машинках-каталках каталась. Где надо отталкиваться ногами и ехать, при этом ноги тащатся по земле/асфальту/плитке... У нас таким образом уделалось немеряное количество обуви. Лучше всего ЭТО переживают кроксы. Тоже гробятся, но совсем до дыр не сразу стираются.
02.06.2017
Не умеет на толкалках особо;)в песочнице вроде сидит.Ну у геоксов пока носы держатся;)
03.06.2017
Ааа, так она без этих злостных девайсов так? Вау :) уважаю! А что будет когда научится... У нас в саду в яслях просто целый авотпарк этих штуковин, я каждый раз когда вижу, как ясли гуляют, думаю сколько пар обуви надо запасти, или может можно в ободранной в сад ходить, и не пожалуется ли кто в бариньтиесу.
03.06.2017
У нас тоже автопарк,но в основном мальчики катаются;)Вот я кстати после ваших слов задумалась-я на след день одела эти же кроссовки,т к новые не успели купить и ребенка на вечерней прогулке обнаружила в сандаликах для группы на улице.Я подумала,что просто перепутали.А это может намек что в таких нельзя ходить?след дни юыли дождливые,одевали геокс ботиночки.Я подумала купплю новые кроссовки и будем в них по выходным и на выход,а в сад пускай в тех,там на функционал не влияет.Так надо и в сад в новых?Я так не напасусь по 32 евро покупать на пару прогулок...Дочка недавно только в сад ходит,я еще не знаю" кодекса" как положено в таких случаях.Б у обувь и одежду муж категорически против покупать
06.06.2017
Ну у нас скорее вынесли бы мозг, если б ре в групповых сандалях на улицу пошел. По крайней мере он никогда не забывает их сменить, а это по личному опыту достигается неоднократными доходчивыми внушениями. А так у нас одна пара обуви на сезон и не волнует. В конце концов клиента эстетическая сторона волнует крайне слабо (только в смысле а что скажут коллеги по саду, круто или некруто). Да и воспитателей в саду ободранные носы тоже вероятно печалят не сильно, скорее они просто прошляпили, что дите не переодело их, благо погоды нынче располагают к сандалям
06.06.2017
Моей 2 года,так что их одевают.Сегодгя вот ей одели чужие ботинки на прогулку почему то,т к сад смешанный,скорее мальчика 3.5 летки.т к огромные.Видимо подвернуда ногу из за того что большие,хромает,не может наступать.Завтра в больницу повезем наверное;((
06.06.2017
Ого... И это я ворчала, что мой ребенок ходит в сандалях на неправельные ноги надетых. Надо было радоваться, что в своих... В больницу свозите обязательно, хоть это и стрессово для ребенка :( рентгены там в темной комнате и т.п. И с заключением врача я бы к заведующей пошла. Оно понятно, что в группе 20 человек, но надеть ребенку боты на 3 размера больше это трындец... Хотя конечно, никто не признается, что чужие ботинки были :( Блин, жалко так детей в этих садиках, особенно совсем мелких. Хотя я вот старшего забрала на лето из сада - теперь мне себя жалко...
06.06.2017
Мы в частном,детей мало,а одежду чужую за то малое время что мы ходим-уже раза 4 одевали,и куртку,и шапку.И даже памперсы;)Я приношу японские дорогие,привожу домой в хаггисах..Сейчас у нас воспитатели поменялись,бардак;(((На снимок завтра повезем,т к семейная сказала только через дня 3 даст направление на снимок и ортопеду или хирургу.Муж спортсмен прощупал-все ок,свозили к реабилитологу-не далась;((Весь платный прием проплакала и ушли ни чем:(Хромает,но бегает и прыгает..
08.06.2017
Ой да, возраст такой... частный садик?? Фигасе... печально :( Ну раз прыгает, и ходит, значит все цело. В частном саду наверное можно и поскандалить может? Или так же бесполезно, как в государственном?
08.06.2017
Не знаю,я очень боюсь что тазобкдренный сустав выскочил;(это даже хуже чем перелом..Меня останавливает не понестись в больницу прям сразу только то,что ее не беспокоит совсем.Еще денек до снимка выдержу.Если будет что серьезное,да-будет скандал.Ибо что ребенок хромает-заметила я,а они не видели не момента травмы,не после что хромает.И допустили травму и плюс может быть и из за чужой обуви вполне...Не знаю,есть ли толк скандалить,если в частном так плохо смотрят(почти каждый день с укусом/царапиной/ синяком/подбтой бровью )так-уже боюсь в гос сад идти;((Причем у меня спокойная дочка,наоборот других детей сторонится,детей мало поэтому когда прихожу забирать,а она вся грязная,с синяком на лице,памперс до колена отвис(дома в горшок без промахов),кроссовок новый порван,зареванная,да еще и в чужое одета у меня к ним накопилось..Когда были др воспитатели таконо не было..
08.06.2017
в 2-3 года моя драла кроссовки и мокасины точно также,потом вроде прошло.они так ходят,загребая носками поубивав бы
02.06.2017
ох уж этот страшный фотик)
02.06.2017
телефон)такой страшный,шо пипец. Причем многие собаки очень не любят фотографироваться, я не могу понять причину.
02.06.2017
Он моя любовь))))
02.06.2017
он - дурачок,таких жалко))
02.06.2017
Не знаю, не знаю, по рассказам нравится) и по фоткам отпад)))
02.06.2017
да,он красивый,этого не отнять
02.06.2017
365 151 365 153