Уже 3 день я не нахожу себе места.меня все бесит,раздрожает и задевает.Обижаюсь,плачу,истерю..любая мелочь заводит....я разгораюсь и срываюсь.Что это?ладно в первый перод беременности,когда гормоны бушуют...,а сейчас то что?????скоро рожать,а я как мегера,лежащая на кровати.Да ,кстати,стала жутко ленивой.ничего не хочу,ничего не надо. Девчонки как у вас???так же или я одна такая???
Кстати как только начала ходить на курсы молодых мам, мне еще лучше стало... там создают клевую атмосферу, что ничего не волнует.
Надь, постарайся быть как можно чаще супер эгоисткой и делать то, что тебе хочется а не то что бесит.
Я даже хотела себе майку заказать с надписью и злобной рожицей - я супер стерва!!!! Чтобы одевать в бешеные дни и все об этом знали )))))
а че мужа маринуешь??? и ему можно хорошо сделать, и себе )))

мне тож надо моего за яй.. взять.

Оль,понимаю) но не надо делать из беременности культа!)))) Если хочется,чтобы пожалели (хотя,ничего не случилось же!!!),так и скажи! И не парь мозг мужу. ужчины по другому устроены. И догадаться они не могут до того,что у тебя в беременном мозгу.
Не, Жень, у нас уже война "идеологическая" ((( Все он знает - и что ноет все тело, и что страшно-то как (у меня мальчик в тазовом, так что 95% операция). Просто говорит "ты и так вечно переживаешь и волнуешься, так что поводы всегда найдешь"... Вот и молчим уже почти месяц. Обида до того уже захлестнула, что челюсти свело - помощи могу попросить только физической. А сама плачу от страха, одиночества и жалости к себе. Главное, ребеночка так мне жалко тревожить своим ежедневным стрессом, но холодная война уже в таком разгаре, что не остановить мне эту лавину.. Только б родить! Буду ухаживать, заботиться, переключусь, а он, как хочет.
А тебе няня Яна будет с крошкой помогать или все сама?
а муж... ну да Бог с ним! Не исключено,что именно так,он переживает осознание отцовтсва.
Няню нанимали конкретно для Яна. Её основная задача- развивать. Но,думаю, она не откажет присмотреть и за мелкой,если,скажем,мне нужно в душ или еду приготовить)

А вообще спасибо за совет, Жень! Умная ты!!!
удачного пикника!Спасибо! Ждём,когда сын проснётся и рванем к ребятам)) уже ждут)) Тебе тоже хороших выходных!
И прекращай депрессовать)) больше позитива!
блин я думала я одна такая глубоко беременнная воинствующая зенчина....вообще монстрица какая то ..позавчера в жк пришла,спрашиваю КТО ПО БЕРЕМЕННОСТИ КРАЙНИЙ?через одного же заходят в врачу бер-не бер-бер...вобщем девочка сидит вся в акриловых ногтях,бровки вскинула-а тут общая очередь!!ага..всегда через одного, а сегодня бля В ЧЕСТЬ ТЕБЯ - общая!!у меня пузо на лоб лезет..я щас буду тут сидеть пока не рожу,ДА???вобщем сругнулась,девочка эта видимо первый раз в жк ...напугала вобщем ее !вечером муж разозлил..блин треснула ему ,синяк теперь..-аж самой противно какая злая..!сегодня подружка пристала с какой то глупостью,тоже нагрубила..ну ЖУТЬ ВОБЩЕМ!И КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ МОГУ СЕБЯ(((НАДЕЮСЬ ПРОЙДЕТ ЭТО КАК РОДИМ...
ОООО прошлое наших мужей это же такооое поле для разгона!!я тоже вспомнила пару эпизодов.причем с утреца!!прям че время терять...с самого утра ему вместе с завтраком вывалила свою истерику.бедный наш папуля...
+1... а гормоны и не думали затихать, и еще первые месяцы ГВ будут на этом же фоне, так уж задумано )))
да не, вокруг ребенка как раз будешь носиться, а вот другим еще достанется, особенно если вовремя не сделают, че хочешь ))))


Ой, по -моему мы просто все устали, больше наверное эмоционально. Поэтому всё и кажется, что это не так, это не эдак, кто-то что-то не так сказал и т.п. Я такая же и особенно в последние недели, так что знай - ТЫ НЕ ОДНА! )))
может какие то проблемки!!!!!!!
нервы негодные к черту..(((ко всему реакция!!!!!!!не переживай!!!!!и я сплю сутками...ты не одна такая!!!!
О даа меня одолела лень, даже эмоции и те стали заторможенными, попей чего нить - пустырничка...
