Девочки, милые, на прошлой неделе читала пост (писала девушка о коляске Inglesina) и был там в описании такой нюанс, что нереально вернуть белым колесам первоначальный вид и следует бояться камней... может кто встречал это сообщение или знает, почему коляска камней боится?
Я даже сначала начала писать коммент с вопросом (хотя пост был чуть ли не прошлого года), а потом отвлекли и сбросила, думала, потом напишу, а вот с утра ищу то сообдение и никак, а в тот раз прям все время оно мне попадалось...