Сегодня была у врача. Прибавка-1,8 кг.,а вроде ничего такого не ела. Пожурили немного,а в целом всё отлично.Назначили дату УЗИ-3мая. Жду с большим нетерпением,может моё солнышко покажется наконец-то. А так всё просто супер-настроение отличное,солнышко очень радует.Малыш толкается начиная с 5 часов утра,а эти толчки словно музыка. Очень надеюсь,что мне скажут пол моего маленького,хотя не важно кто там,главное,чтобы здоровый был!!!!! Всем девочкам весеннего настроения и побольше улыбок

