Войти
Воронеж

29.04.11

Мама мальчика (14 лет) Курск
Здорово как!!!Мы тоже ждем недождемся узи,только у нас 5 мая!!!!!
Погода действительно радует)))Удачи Вам,улыбок,позитива и отличного настроения!!!!))))))))
0
29.04.2011
Воронеж
Спасибо большое!!!! А вы уже знаете,кто у вас?
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я вот вчера наконец дождалась УЗИ, очень здорово если аппаратура новенькая мы с сестрой все пальчики пересчитали))))) И так здорово на самом деле видеть свою малютку....Желаю только хороших эмоций и новостей на предстоящем мероприятии (УЗИ)))))))image
0
30.04.2011
19.04.11 03.05.11

Похожие записи