В пт, субб, вс я болела, жутко болела, горло разрывалось, температура 38.....

Лежала и пила чай с лимоном и медом.....сил вообще не было, голова квадратная была.
Сегодня оклималась и поехала к врачу.
Сделали узи, с малышом всё хорошо, развивается по сроку!!!!
Мне пожелала долечиться и больше не болеть!!!! Но кто ж знает, откуда эти бяки берутся.....
Я успокоилась, с малышом всё хорошо.
Теперь предстоит скрининг 11.10.