Девочки, опять мне нужны Ваши отзывы и советы. Сижу и ломаю голову, стоит покупать "Лотту с Горластой улицы" и "Дети с Горластой улицы". Сумма заказа перевалила за 2000, а меня это сейчас пугает, ужасает и расстраивает. :) Надо что-то удалять.
Выручайте!