Девочки, очень нуждаюсь в ваших мнениях: и тех, кто уже купил эту книгу, и тех, кто только собирается, и тех, кто тоже в сомнениях.
Заказала 2 книги комиксов про Муми-Троллей (1-ый и 3-ий том) и все ещё сомневаюсь, стоит ли выкупать. Сама я не являюсь фанатом Мумиков. В детстве мультики смотрела, но без особого восторга (больше всего про волшебную шляпу нравился). ПРочитала кусочек истории по выложенным фотографиям и вроде как смешно. Но отдавать почти 1000 за книгу с сомнениями очень накладно.
Может есть те, кто так же сомневался, а потом купил и не пожалел о покупке и наоборот.
Буду рада любому высказыванию! 