по отношению к этим не очень умным врачам.Даже слов матных не хватит,чтобы выразить всю "признательность" к их стараниям в работе.
Очень интересный вопрос.У меня,как я уже писала,в крови выявили кучу антител,объяснили в подробностях как же всё это страшно,ужасно и что нас ждёт не жизнь,а кошмар настоящий.
Затем,мне срочно сказали сдать повторный анализ,ну,очень срочно.Результат обычно приходит через день,а этот мой "срочный" анализ делали аж две недели!Короче,пипец.Я врачихе этой полтора часа объясняла,что когда анализы сдавала-как раз свечи для повышения иммунитета мне прописывали.Ну,так вы,что? она же врач.
Хотя,людям,которые дышат перегаром и пытаются мне что-то доказать,не очень-то хочется верить.
Вот,так она меня напугала,а потом,через две недельки,звонят мне и говорят: "-У вас отличные анализы!" Да вы что!? А я и не подозревала!Две недели нервов и всё пучком!
Здорово,вообще-то.Ну,а как же таблетки я уже не пила при повторном анализе.Вот такая у нас ЖК.
Столько эмоций...
Самое главное - что у тебя все хорошо! А про нервы и питье лекарств могу сказать тока одно... Я вот проверяю все назначения у 2х врачей... 1 в ЖК, второй который будет у меня роды принимать с самой 5й недельки беременности и в ЖК об этом знают и поэтому уже не назначают все подрят и не истерят по каждому поводу! Девочки, самое главное это ваши личные ощущения и настроения! Надо себя настраивать только на хорошее, а с медициной у нас дествительно траблы, остается только Вам всем пожелать хорошего врача принимающего роды и акушерку - это главнее чем любые пьяные алкоголики в ЖК!!!
я как раз и ориентируюсь на свои чувства и ощущения.На узи сказали всё в норме,оргганы развиваются правильно,всё по Н.А они мне таблеток кучу выписали.
Знаешь как мне говорит врач мой гинеколог? В консультации назначают беременным всякое чтобы те выходили беременность до конца не задумываясь о последствиях на ребенка, а потом мамашки рожают и в роддомах поражаются как такое вообще могли в ЖК назначить, в роддоме (после родов) тебе поназначают всякое незадумываясь как это повлияет на здоровье ребеночка уже родившегося а вот потом с этими всеми назначениями разбираются педиатры... Вот такая дурацкая линеечка...
ага,моя подруга родила дочку(кесарево делали),у неё начались осложнения,температура.Ей стали давать антибиотики.так она пришла к врачу и спарашивает мол можно ей малышки-то кормить с такими таблетками(это всё ещё они в роддоме лежали)Тот ей ответил,что твой ребёнок,как хочешь так и поступай-хочешь корми,хочешь нет.А она рожала в другом городе,смесь негде купить,что ж малышка голодная будет лежать?Кто её кормить то будет?вот и пришлось кормить,в результате у малышки аллергия на белок из-за антибиотиков этих
меня моя тоже затрахала, извините
уже раз 10 пытается уложить меня в больницу. последний раз на приеме, когда сын пнул ее в руку (при прощупывании) она сказала, что это у меня так матка сокращается и что это кошмар и ужас и надо срочно на сохранение ложиться и пить гинепрал....
а мою врачиху мелкая постоянно пинает когда она сердечко стетоскопом слушает! и правильно - мало того что я лежу на спине (а мелкой это очень не нравится), так еще и кто-то снаружи на мою малышку надавливает! вот она и отвечает! =)
пошли вссех их на ... и дохаживай спокойно.Меня они уже своими нравоучениями достали.Раньше без медицины рожали крепышей и сейчас родим,если уж надо,то там помогут.а пока они на хрен мне не нужны со своими советами бесполезными,от которых только хуже становится
слава богу, что осталось потерпеть немного!!!!! и чего уж там такого страшного может случится за эти 10 недель, я не понимаю, врачи - чем дальше, тем хуже...блин ну какая разница рожу я в 38 или в 40 недель??? это что так страшно, самое опасное отходили, пора бы уже начать успокаивать будущих мамочек, а не пугать гипоксиями, гестозами и страшными анализами! а потом ругаются врачи в роддомах - почему это каждая вторая требует кесарева, хотя спокойно может родить сама, другая сама создает проблемы в процессе родов, а третья еще что-нить...а все потому что некоторые врачи в ЖК такого на уши навешают...что если ты родишь - это должно быть каким то чудом!
да,это ты точно подметила,они нас сами же убеждают в том,что мы не на что не годны,в плане родов и вынашивания малышек.А потом говорят,что мы плаксы и слабачки.да,если пугать всякой хренью тут и рожать-то побоишься идти
самое неприятное в беременности - это врачи- нервотрепы! 
Поздравляю, что все у вас хорошо!
а ты у меня в записи нажми на один из них,перейдёшь на страницу загрузки,загрузи на комп и установи.только онработает в интнрнет экспловер,а если у вас опера,то не установится
ну и хрен с ними с этими алкашами в халатах), главное, что все хорошо! поздравляю!

